|
WM, EM, World Cup, WTT und ITTF Events, usw. Welt- und Europameisterschaften, World Cup, Olympia, World Table Tennis (WTT), ITTF World Tour und sonstige Großturniere. Hier geht es um die Top-Events unserer Sportart. |
|
Themen-Optionen |
#1
|
|||
|
|||
WTT Feeder Cappadocia (13.05. - 17.05.2024, Cappadocia, TUR)
Turnierankündigung, WTT Feeder in der Türkei
|
#2
|
|||
|
|||
AW: WTT Feeder Cappadocia (13.05. - 17.05.2024, Cappadocia, TUR)
Nach dem großen Saudi Smash kommt nun ein kleines WTT Feeder Turnier in der Türkei und nächste Woche ein WTT Contender Event in Brasilien.
Teilnehmerfeld ist eigentlich ganz interessant. Das Hauptfeld: 1. KAO Cheng-Jui (TPE) - WR#29 2. CHUANG Chih-Yuan (TPE) - WR#33 3. AN Jaehyun (KOR) - WR#38 4. Benedikt DUDA (GER) - WR#46 5. Joao GERALDO (POR) - WR#55 6. Harmeet DESAI (IND) - WR#64 7. FENG Yi-Hsin (TPE) - WR#66 8. Hiroto SHINOZUKA (JPN) - WR#70 9. Filip ZELJKO (CRO) - WR#101 10. Eric JOUTI (BRA) - WR#108 (WC) 11. Yuta TANAKA (JPN) - WR#111 12. HUANG Yan-Cheng (TPE) - WR#120 13. Adrien RASSENFOSSE (BEL) - WR#121 14. Fanbo MENG (GER) - WR#128 15. Can AKKUZU (FRA) - WR#133 16. LIAO Cheng-Ting (TPE) - WR#136 17. Matteo MUTTI (ITA) - WR#145 18. YANG Tzu-Yi (TPE) - WR#150 19. Kay STUMPER (GER) - WR#160 20. Simon BELIK (CZE) - WR#171 21. Mahmoud HELMY (EGY) - WR#173 22. Cedric MEISSNER (GER) - WR#178 23. Bastien REMBERT (FRA) - WR#185 24. Amirmahdi KESHAVARZI (IRI) - WR#191 25. Payas JAIN (IND) - WR#204 26. Navid SHAMS (IRI) - WR#218 27. Mykyta ZAVADA (UKR) - WR#230 28. John OYEBODE (ITA) - WR#241 (WC) 29. Rares SIPOS (ROU) - WR#255 30. Carlo ROSSI (ITA) - WR#258 31. Frane KOJIC (CRO) - WR#278 32. Felix WETZEL (MLT) - WR#279 33. Benno OEHME (GER) - WR#283 (WC) 34. Esteban DORR (FRA) - WR#285 35. Florian BOURRASSAUD (FRA) - WR#289 36. Ivor BAN (CRO) - WR#317 37. Sanil SHETTY (IND) - WR#321 38. Daniele PINTO (ITA) - WR#323 39. Vladislav ZAKHAROV (KAZ) - WR#350 40. Ziver GUNDUZ (TUR) (WC) |
#3
|
|||
|
|||
AW: WTT Feeder Cappadocia (13.05. - 17.05.2024, Cappadocia, TUR)
Das Qualifeld:
1. Akash PAL (IND) - WR#322 2. Jordy PICCOLIN (ITA) - WR#338 3. Iskender KHARKI (KAZ) - WR#354 4. Thor CHRISTENSEN (DEN) - WR#369 5. Martin Buch ANDERSEN (DEN) - WR#396 6. Cristian PLETEA (ROU) - WR#398 7. Kazuki HAMADA (JPN) - WR#428 8. Anirban GHOSH (IND) - WR#451 9. Zhenlong LIU (AUT) - WR#486 10. Tugay YILMAZ (TUR) - WR#532 11. Mehmet KARABOGA (TUR) - WR#552 12. Irisbek ARTUKMETOV (KAZ) - WR#558 13. Tobias RASMUSSEN (DEN) - WR#676 14. Ugurcan DURSUN (TUR) - WR#727 15. Hakan ISIK (TUR) - WR#750 16. Andrii GREBENIUK (UKR) - WR#754 17. Chaitanya VEPA (SUI) - WR#786 18. Nazar TRETIAK (UKR) - WR#787 19. Tseng Tzu-Yu (TPE) - WR#874 20. Yoan REBETEZ (SUI) - WR#999 21. Barish MOULLET (SUI) - WR#1005 22. Naeim NOBAKHT (IRI) 23. Sagantay KURMAMBAYEV (KAZ) 24. Sam BOCCARD (SUI) |
#4
|
|||
|
|||
AW: WTT Feeder Cappadocia (13.05. - 17.05.2024, Cappadocia, TUR)
Das Damenfeld:
1. SUH Hyo Won (KOR) - WR#28 2. KIM Nayeong (KOR) - WR#30 3. Manika BATRA (IND) - WR#39 4. LEE Zion (KOR) - WR#50 5. LI Yu-Jhun (TPE) - WR#51 6. LIU Hsing-Yin (TPE) - WR#60 7. Satsuki ODO (JPN) - WR#82 8. HUANG Yi-Hua (TPE) - WR#88 9. Yashaswini GHORPADE (IND) - WR#97 10. Audrey ZARIF (FRA) - WR#104 11. Camille LUTZ (FRA) - WR#105 12. Yuan WAN (GER) - WR#109 (WC) 13. Lea RAKOVAC (CRO) - WR#152 14. Veronika MATIUNINA (UKR) - WR#165 15. Swastika GHOSH (IND) - WR#170 (WC) 16. Nathalie MARCHETTI (BEL) - WR#173 17. Franziska SCHREINER (GER) - WR#201 18. Tania PLAIAN (ROU) - WR#208 (WC) 19. Nithya MANI (IND) - WR#230 (WC) 20. Nikoleta STEFANOVA (ITA) - WR#232 21. WANG Yi-Ju (TPE) - WR#239 22. Ece HARAC (TUR) - WR#246 23. Hitomi SATO (JPN) - WR#248 24. Anne UESAWA (JPN) - WR#258 25. Misuzu TAKEYA (JPN) - WR#276 26. Anastasiya DYMYTRENKO (UKR) - WR#292 27. Selena SELVAKUMAR (IND) - WR#313 28. Valentina RONCALLO (ITA) - WR#336 29. Krittwika ROY (IND) - WR#337 30. Ms. NAINA (IND) - WR#342 31. Angelina ROMANOVSKAYA (KAZ) - WR#345 32. Poymantee BAISYA (IND) - WR#376 33. Aray ASHKEYEVA (KAZ) - WR#438 34. Simay KULAKCEKEN (TUR) - WR#478 35. Priyadarshini DAS (IND) - WR#482 36. Trisha GOGOI (IND) - WR#553 37. Garima GOYAL (IND) - WR#686 38. SU Pei-Ling (TPE) - WR#687 39. Busra DEMIR (TUR) - WR#703 40. Iolanta YEVTODII (UKR) - WR#808 |
Lesezeichen |
|
|
Ähnliche Themen | ||||
Thema | Autor | Forum | Antworten | Letzter Beitrag |
WTT Contender Antalya (16.10. - 22.10.2023, Antalya, TUR) | ITTF • WTT Support | WM, EM, World Cup, WTT und ITTF Events, usw. | 158 | 19.12.2023 23:01 |
Yehor BORSHCHEVSKYI (UKR) VS Berk OZTOPRAK (TUR) | U15 BS F | WTT Youth Contender Batumi 2023 | ITTF • WTT Support | VIDEOS: Official ITTF WTT Channel | 0 | 13.10.2023 04:01 |
Adrina KHAYYAM (IRI) VS Armin AYDIN (TUR) | U11 GS F | WTT Youth Contender Batumi 2023 | ITTF • WTT Support | VIDEOS: Official ITTF WTT Channel | 0 | 13.10.2023 04:01 |
Alikhan KAMALOV (UZB) VS Aras AYDIN (TUR) | U11 BS F | WTT Youth Contender Batumi 2023 | ITTF • WTT Support | VIDEOS: Official ITTF WTT Channel | 0 | 13.10.2023 04:01 |
WTT Feeder Antalya (27.03. - 01.04.2023, Antalya, TUR) | 1600i | WM, EM, World Cup, WTT und ITTF Events, usw. | 25 | 02.04.2023 06:48 |
Alle Zeitangaben in WEZ +1. Es ist jetzt 17:08 Uhr.